白馬(8時前、宿を車で出発)→松本、白糸の湯に車をデポ(10時前着、10時過ぎ出発)→扉峠→ビーナスライン→霧ヶ峰→車山高原(12時昼食、13時前発)→白樺湖で折り返し→松本(16時前着) 装備:夏上下、夏用アンダーシャツ、夏用アームカバー 体重:--.-kg 外気…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。