白馬出発(7:45)→コンビニで補給食調達→白沢峠→大望峠→戸隠蕎麦屋前通過(10時過ぎ)→とうもろこし屋もスルー→野尻湖→妙高駅付近→笹ヶ峰手前(11:30)→信濃町の蕎麦屋で昼食(12時過ぎ)→飯綱周回コース→白沢峠→白馬(16時過ぎ) 160km、獲得高度:3050m ave.…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。