白馬→白沢峠→鬼無里→大望峠→戸隠→野尻湖→妙高→黒姫→飯綱→白沢峠→白馬 合宿、最高。大隊長、kona兄さん、M原さん、みんなカッケーなぁ〜 そして信州最高。 飯綱の道が相変わらず手強い。食事が消化できなかったのか?この辺りで胃がやられてしまった。弱い。…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。